Мой первый катер…Мой финвал))

IMG_4115

Ну вот и сбылась моя мечта)….

Больше года я выбирал катер, много пересмотрел их и перечитал кучу форумов. Сначала выбор пал на американский Tracker и канадский Princecraft… Но трекера не оказалось в наличии а принц был дороговат и килеватость у него была малая. Как то на сайте PALa я прочитал статью Дмитрия Шабалина и он писал что планирует продавать свой катер, на выставке познакомился с Дмитрием и действительно он подтвердил что будет продавать…и я уже размечтался что в этом сезоне буду рыбачить на катере чемпионов)))….договорились созвонится весной когда сойдет лед, что бы прокатится на катере.

А 8-го марта я решил сходить на выставку яхт и катеров в Крокус. И смотрю стоит красивый катерок серенький! Подошел…посмотрел…американец сначала подумал я) весь такой блестит, внутри морской ковролин ну очень красивый и только потом увидел надпись… FINVAL….) Финвал я и раньше видел на выставке го 505ую модель, а этот 475 evo не видел! Познакомился с Григорием, это директор дилера Финвал в Москве, он разрешил мне посидеть внутри…и я понял….. это мое))) …. это мой катер)) Месяц читал форум про эту модель и еще больше убедился что да) это мой)!!!!

В апреле на семейном совете решаем что нужно брать) и уже на следущий день лечу на всех парах к Григорию заключать договор))) Заказ сделан…остается подождать два месяца на изготовление катера! Сразу решил ставить лучший эхолот Lowrance HDS и конечно же электромотор с функцией якоря MOTORGUIDE!!

 

IMG_3694

 

10 июня звонок от Григория) катер приехал, можно приехать посмотреть! Лечу к нему….и вот он мой красавчик бордовый стоит))) УРРРРААААААА)) Радости моей не было предела)…Остается навесить на него доп.оборудование и можно идти в плаванье))

 

IMG_3699

 

Остались две самые долгие недели)) несколько раз приезжал на производство и наблюдал за процессом. Ребята молодцы…профессионалы своего дела, делают все качественно!

IMG_3861 IMG_3863 IMG_3868

 

IMG_3863

 

И наконец то настал долгожданный день)) Катер мой готов и можно его забирать) Все мои друзья были заняты и пришлось мне ехать одному! И вот моя мечта сбылась! Эмоции переполняют меня))) а впереди меня ждет ни одно путешествие и  рыбалка на новом катере))

IMG_3875 IMG_3876

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>